|
상세 정보 |
|||
| Item Name: | Mechanical Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-25 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing | Power: | 2.2kw |
| Rotary speed: | 20500r/min | Max processing capacity: | 50kg/h |
| Max evaporation rate: | 25kg/h | Diameter of atomizing disc: | 108mm |
| Max spray diameter: | 1920mm | ||
| 강조하다: | 회전식 기계적 분무기,원심력 분무 건조기 기계적 분무기,고속도 원심력 분무 건조기 분무기 |
||
제품 설명
MXH-25 고속 원심 분사 건조기 기계 회전 원자화기
| 모델 | MXH-25 |
| 항목 | 25 |
| 힘 | 2.2kw |
| 회전속도 | 20500r/min |
| 최대 처리 용량 | 50kg/h |
| 최대 증발 속도 | 25kg/h |
| 원자화 디스크의 지름 | 108mm |
| 상자의 바닥에서 갈고리의 높이까지 | 1150mm |
| 최대 스프레이 지름 | 1920mm |
기계적 원자화기쇼
연락해
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



