|
상세 정보 |
|||
| Item Name: | 128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3kw |
| Rotary speed: | 17500r/min | Max processing capacity: | 200kg/h |
| Max evaporation rate: | 100kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128mm |
| Max spray diameter: | 2960mm | ||
| 강조하다: | 원심력 분무 건조기 기계적 회전분무기,원심력 분무 건조기 분무기 128 밀리미터 지름,원심력 분무건조기 분무기 |
||
제품 설명
128mm 지름의 원심 분사 건조기 기계 회전 원자
| 모델 | MXH-100 |
| 항목 | 100 |
| 힘 | 3kW |
| 회전속도 | 17500r/min |
| 최대 처리 용량 | 200kg/h |
| 최대 증발 속도 | 100kg/h |
| 원자화 디스크의 지름 | 128mm |
| 상자의 바닥에서 갈고리의 높이까지 | 1200mm |
| 최대 스프레이 지름 | 2960mm |
기계적 원자화기쇼
연락해
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



